Сны
мне приснилась Авария кчему это
Видеть во сне Аварию с моим участием – сон, говорящий, что вам стоит поубавить амбиции, перестать спешить жить.
Увиденная во сне авария - неблагоприятный знак. Если Вам приснилось, что Вы едете на автомобиле и попадаете в аварию, то наяву Вам следует быть готовым к любым непредвиденным обстоятельствам.
Сонник Фрейда
Авария - Если вам приснилась авария, значит, в скором времени вас ждет бурная всесокрушающая страсть к необычному, неординарному человеку. Вы переживете незабываемые минуты счастья и блаженства и будете всегда хранить в памяти этот период времени.
Эзотерический сонник
Авария - На дороге - к устройству дел. Видеть аварию - кто-то поможет утрясти ваши дела. Самому попасть в аварию - ваши шаги пойдут на пользу дела.
Мало информации, что-бы посоветовать вам больше. Удачи.
Сонник Фрейда
Эзотерический сонник
Самое главное что в жизни жива и здорова. А авария - это препятствие в жизни. А чем закончилась?
Если вам приснилась авария, значит, в скором времени вас ждет бурная всесокрушающая страсть к необычному, неординарному человеку. Вы переживете незабываемые минуты счастья и блаженства и будете всегда хранить в памяти этот период времени.
1. АВАРИЯ - (Современный Сонник)
Наблюдать во сне какую-либо аварию означает, что Вам предстоит иметь дело с бестолковым, глупым человеком. Быть участником аварии - это предзнаменование столкновения, конфликта с группой враждебно настроенных по отношению к Вам людей.
Наблюдать во сне какую-либо аварию означает, что вам предстоит иметь дело с бестолковым, глупым человеком. Быть участником аварии - это предзнаменование столкновения, конфликта с группой враждебно настроенных по отношению к вам людей.
долго жить будете