Сны

СОн приснился гадкий. К чему? Приснилось что подруга попала в аварию и лежала в больнице, а я подрался с другом...

Сначала принилось, что я приехал домой, друг мне начал завидовать что я подключил интернет и мы с ним подрались. Потом снится моя подруга. Сначала он мне снилась возле остановки, мимо куда то шла, а я на машине ехал, поздоровались во сне. Потом мы сней встретились в школе ( в которой никогда не учились) Потом мне снится что она попала в больницу в результате тяжелой аварии, лежала в реанимации. Я ее успокаивал что недельки 3 полежишь и все будет хорошо! А она сказала: "А вдруг после аварии она чего то не сможет никогда в жизни делать?" К чему этот сон. Девушку эту очень люблю в реале хотя она об этом не знает и вообще мы живем в разных городах. К чему авария и все остальное? Пожалуйста ответьте, все утро сам не свой...
Алеся Хоронжая
Она вам очень дорога и с ней ни чего плохого не случится
Фарида Сергеева
Лучший ответ
Алеся Хоронжая Спасибо!) Буду надеяться, что все будет хорошо.
Если Вам приснилось, что Вы деретесь, то наяву Вам грозят неприятные встречи с конкурентами. Постарайтесь не предпринимать решительных действий, иначе рискуете навлечь неприятности.
Сон, в котором Вы стоите на остановке в ожидании транспорта, означает, что вскоре Вы получите долгожданное известие.
Здороваться с кем-либо во сне - к знакомству.
Автомобиль – новое дело начать. В нем ехать – воспользоваться связями; полезные связи. Если вам снится, что вы едете на машине – наяву вы предпримете довольно беспокойное, но очень полезное дело, которое разрешится с благополучным исходом.
Школа в которой вы были с девушкой .это ваши мысли и сомнения в вашем новом деле.
Авария - необходимость притормозить и/или быть осмотрительным. Необходимость «не пороть горячку» .
Оказать во сне помощь пострадавшему - знак получения известия от друга, попавшего в беду.
три недели по всей видимости это предупреждение о сроках .
гости или новости которые вас потрясут,
вы хотите связать с ней свою жизнь но не знаете как вы бьетесь друг к другу но вас расстояние отталкивает через три недели вы чтото важное решите пойдете с ней как говорят по жизни
Брюнеточка ...
Брюнеточка ... спасибо за высокую оценку
Если Вам приснилась авария, значит, в скором времени Вас ждет бурная всесокрушающая страсть к необычному, неординарному человеку...
Светк Светк