Сны
к чему снятся запряженные лошади ?
приснилось еду очень быстро в упряжке много лошадей, навстречу тоже несутся очень быстро упряжки и одна переворачивается, я во сне тоже боюсь перевернуться, но мы продолжаем ехать... к чему это? в сонниках похожего не нашла
Когда человек сам управляет лошадью с упряжкой, значит, путь по карьерной лестнице будет непростым.
Лиза __"__
не я управляла..
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
вы на лошадях
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток
а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы
сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
вы на лошадях
Лиза __"__
интересный вариант ответа )) только мне часто снится, что я еду на машине, и это обычно всегда к дороге... По вашей версии значит часто перемещалась из города в город)) на лошадях впервые )
возможно к поездке
Лошадь или лошади ко лжи.
С кем то в одной "упряжке",в одном деле, двигаетесь не плохо ...чтото в этом роде ..
Лживые люди вас окружают и заставляют лицемерить.
Живете на высоких скоростях, прямо мчитесь вперёд, но немного побаиааетесь "споткнуться", упасть, ошибиться, стоомознуть...