или подобных хлебобулочных изделий в виде буханки?
По сюжету сна: бегу по аллее (в реале по ней до работы хожу, прям до конца дойти и уже работа будет находиться) а по сну там в конце какое-то внезапно откуда -то взявшееся здание (довольно небольшое, почти 2 комнаты и на деревянных полках лежит хлеб, несколько штук), я в нем внезапно оказалось. Я прошла до конца, думала там выход и я на работу смогу попасть, а там стена из деревянных досок..
Сны
К чему снится видеть много хлеба?
Прибыль.
к достатку
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это право собственности на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, хлеб производить будете, заработали привилегию
сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
успех, благополучие, прибыль, достаток
к не очень хорошему самочувствию
если строго по сну
по дороге на работу, у вас произойдёт какое то понимание истин - хлеб, пересекающиеся с работай, от чего вы поймёте что надо будит менять работу - комнаты без выхода на работу.
ВОПРОС - кем вы работаете?
Будет у вас препятствие, безвыходная ситуация, что вас очень огорчит.
Мария Зуева
но я же на работу попасть не смогла, а не куда-то еще...
Прибыль.
khwithk erirkdhkhk, такой сон для Вас означает, что Вам будет либо премия на работе, либо подработка на стороне.