Сны

Во сне видела много большой рыбы (карпы), особенно 2-3 особи были очень крупными. Карпы плавали

в каком-то резервуаре с кристально чистой водой. Помню, что чешуя была прям такая блестящая, ровная
видеть рыбу это исполнения мечтаний.
к беременности. у вас к мальчику.
Клавдия Брюхатская
Лучший ответ
Если не к беременности, то к УДАЧЕ, однозначно.
.
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это право собственности на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, карпов производить будете, заработали привилегию

сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас

этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
Если известна численность рыб, то это - женщины, а
если их численность неизвестна, то это - богатство и нажива.
Если рыба живая и свежая, то это - молодая девственница. Кто
во сне увидит или поймает рыбу, тот
приобретет благо и выгоду через тяжкий труд. Мелкие
рыбешки - к заботе и печали. Соленая рыба - к заботе и
горю, причиняемому братом или чиновником. В других ис
точниках сказано, что если вы едите во сне соленую рыбу,
то именно во время этого сна произойдет что-то очень по
лезное для вас. Видеть же жареную рыбу значит отпра
виться в путь в поисках знаний. Кто увидит, что жарит
рыбу, вложит большое состояние в бесполезное дело или
растратит его по пустякам. Есть во сне жареную рыбу - к
недоразумению и разногласиям в семье. Другие полагают,
что увидеть такой сон значит просить то, что невозможно
получить.
Елена Семагина
К большой удаче
Пока удача, мечта от вас в стороне, вы только наблюдаете за ней, а мечта ваша великолепно выглядит)))
К пополнению в семействе.
Злата Русских
Оксана Корниенко Если на данный момент нет отношений? Но есть общение с мужчиной, обоюдная сильная симпатия
карп мистическая рыба китая