Сны

К чему во сне быть на большом шумном весёлом празднике? В основном были родственники, очень большое помещение

Rita Zubareva
Новый год (праздник) : Вы знаете, что действия сна происходят в Новом году - начинается новый цикл в вашей жизни. Все может поменяться.

Праздновать - переменны к лучшему, не сопротивляйтесь.

Праздник: Действия сна происходит в день празднования государственной, международной даты - вам предоставляется возможность проявить себя в общественной и политической деятельности. Повезет при поступлении в высшие учебные заведения, связанные с международными отношениями, например МГИМО.

То же самое, но в церковный праздник - вам открываться источники духовных энергий. Вам повезет на гуманитарном поприще. В преддверии каких-то дат или о них идет разговор - надо быть готовым к раскрытию каких-то необычайных способностей.

В другое время - срочно надо подумать о своем призвании или помочь в этом своим близким.

Веселье: Если Вам снится, что Вы веселы или находитесь в веселой компании, то Вас ожидают приятные события, а дела будут прибыльными.

Родственники: Видеть во сне своих родственников является признаком того, что они желают с Вами увидеться. Если Вам приснилось, что кто-то из Ваших родственников умирает, значит, Вас ждут семейные распри. Если во сне Вас считают своим родственником совершенно незнакомые люди, то Вы неожиданно для себя познакомитесь с человеком, который потом станет Вашим хорошим другом. Девушке такой сон вскоре сулит знакомство с будущим супругом.

Помещение: Красивое, обширное - расторопность даст тебе благополучие; бедное и тесное - не в силах будешь довести дело до конца; отыскать - затруднение; осматривать - тебя ждут перемены
Лилия Кутлубаева
Лучший ответ
К неприятность
Ольга К-В
кураж во сне к куражу на яву!! ! запасайся альказэльтсером;))