Сны
Растолкуйте сон, приехал в большой город, в какую-то клинику но доктор убежал от меня?
Потом спутился во двор этой клиники а там какие-то обьявление о работе. работа никакая типа маркетинга, потмо цигане какие-то пристали-предожили найти им человека в трудовое рабство. Сон снится третий раз один и тот же
Сон подсказывает, что надо идти в клинику.
В гештальт психологии сны- это все ситуации, которые человек не завершил, либо те ситуации, которые носили негативный характер ( не нравились, или вызывали страх, тревогу, гнев, отвращение и т. д) либо не удовлетворенные желания, либо не реализованные цели.
Проанализируйте внимательно свой сон, в нем как правило все вещи, люди и события похожи или точно совпадают с реальными вещами, людьми и событиями.
Я могу только предположить, что значит ваш сон, но разобраться можете только вы сами:
1) сон про объявления может означать, что вы либо ищете работу, а она попадается не такая, какую вы хотели получить
2) все люди разные и цыгане у каждого могут с чем угодно ассоциироваться, с чем угодно могут быть связаны.
Если у вас цыгане связаны с негативом, с обманом например, то тогда сон может означать, что у вас есть страх быть обманутым и причем на работе. Скорее всего такая ситуация обмана или плохих условий труда у вас была. Часто повторяющийся сон напоминает, что какая-то проблема не решена, и сон будет повторяттся, если не решите проблему.
3) про доктора сон может означать, либо вы боитесь докторов ( например в детстве травматичный опыт), либо вы не доверяете докторам, либо вы не хотите решить какую-то проблему при помощи доктора.
Если снится конкретный человек ( особенно тот кого вы знаете) , значит этому человеку вы не выразили какие то эмоции ( чаще всего гнев и обиду ) , или вы что -то хотели получить от этого человека ( общение, внимание и т. д) или претензии или вас что то не устраивало в отношениях с этим человеком ( обидел и т. д. )( это как правило не завершенный гештальт, который можно закрыть при помощи техники пустого стула, и тогда этот человек больше не будет снится, а если продлжает снится, значит еще не завершили полностью гештальт).
Только вы сами точно можете расшифровать свои сны.
Примечание: обратите внимание на эмоции, ощущения и чувства во сне, если они негативные- это подсказка к к тому, что есть какие то не решенные проблемы в жизни.