Сны

К чему снится поцелуй в губы с покойной бабушкой? Во сне она была живая. Умерла в июне этого года. (

А вы бабушку помните только в гробу или в памяти она у вас есть и живая и можете её представить вне сна ?

А если бы записали на видео её при жизни, то удивлялись бы, что по клику мышки она у вас живая ?

А мозг наш тоже записал на видео бабушку живой, только работает он не по клику мышки, а гораздо сложней.

Если думаете, что вам её Бог прислал, то очень ошибаетесь, Бог дал мозг несовершенный, но во сне работает как мозг совершенного человека и мы видим знакомых и родственников независимо мёртвые они или живые и сюжет сна может быть любым, по вашему воображению. Верите, что такая функция есть у вас в мозгу ?

Так какого пророчества ждёте ?

По соннику : покойники снятся к перемене погоды. Мне не приснился покойник и для меня погода останется прежней и постоянной, да ?

Бабушка гниёт в земле там, где вы её зарыли.
Никто и никогда не воскрешает до Суда, который вы не пропустите, скоро будет... на Земле.

Так о каком подселении (какой кошмар !!!) говорим ?

А до этого сна вы были вечны ?

За покойников обидно, как от прокажённых шарахаются от них и не любят, не хотят помнить и понимать как работает мозг...
Гульнур Сейдулаева
Лучший ответ
Просто какая-то надежда не сбудется. Бабушка пришла посоветовать отнестись к этому с мудростью.
На самом деле вариантов может быть несколько. Нужны подробности сна. Либо она проявила так любовь, или попрощалась, или подселилась.
Лилия Трибой
это сон очень не благоприятный, возможна тяжелая болезнь