Сны

К чему сниться есть очень много сладкого, и вредного

Сниться сон.. как я смотрю какое-то видео.. и я просто хватаю еду через монитор. Чипсы, конфеты..
И начинаю всё это есть..
А я испытывала обалденные чувства при поедании.. было очень вкусно. Ещё я там видела какое-то пироженое
С красной начинкой внутри, скорее всего вишня..
Получите желаемое, будет "много и вкусно" в
личных отношениях
Татьяна Галицкая
Лучший ответ
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это право собственности на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, эти сладости производить будете, заработали привилегию

сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас

этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума

а Сны в которых присутствуют фотографии, видео, мониторы это указание что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
к сладостным поцелуям.