Сны
Приснились мужские ботинки
Некоторое время назад видела сон, но не спросила толкование. Снилось, что я еду в вагоне поезда или электричке. Вагон был свободный или пустой, точно не помню. Сидела на сидении похожем на такое, какие бывают в электричках. Сидела полубоком (как если смотреть не в окно, а в проход вагона). На ногах у меня были ботинки, мужские ботинки, или очень похожие на мужские, но не новые. Не помню, были ли на них дыры, но ботинки были не новые. Вполне вероятно, что подошва была у ботинок слабая, нуждающаяся в ремонте. Я слабовато помню эти ботинки, но очень похожие на мужские и они были явно не новые. К чему такое может сниться? К дороге, мужчине или воспоминания о былом? Может быть, сон об отношениях, но я была одна! Просто много разных толкований. Если не сложно, то напишите пару слов в обосновании сна. Много писать не требую. Спасибо большое всем кто откликнется.
Если не новые ботинки, значит вернется кто то из бывших,
верутся былые чувства
Жанна Ботабек
Как хорошо, что Вы зашли сюда, а то я не знаю что и думать из-за того, что мне придется проявлять мужские качества. Трудное это дело. Выходит дело, что ко мне с постоянной периодичностью приходят сны о ком-то из бывших. Правда пока ничего не предвидится, но посмотрим.
новая обувь - новый путь (образно выражаясь), новая жизнь, новая профессия, новая должность.
мужские не новые ботинки - мужская работа, которая вам будет не по ноге.
Придется выполнять мужские обязанности, проявить характер, решительность.
то что Вы едете в вагоне, свидетельство того, что жизнь течет по накатанной колее, Вы особо не напрягаетесь, принимаете события по мере их поступления, смотрите возможно, на них как сторонний наблюдатель, не особо обремененный количеством людей вокруг, есть свое место в жизни, своя ниша, но она Вас не устраивает, мало в ней женственности что ли, Мужская обувь = мужские обязанности, путь омужиченный, несете по жизни не свои обязанности, играете роль, возможно Отшельника, путь Вас не особенно устраивает = подошва слабая, обувь поношенная - есть прорехи в жизни, через которые утекает удача, удовольствия, может еще что-то. если и есть по жизни партнер, то он не дает чувства защищенности, многое приходится делать самой в гордом одиночестве.
По вашей ситуации в жизни смотрите
Если одни то обувь показывает ваши неудачные отношения
И то что ехали значит что жизнь идете вы и не стоите на месте
Обувь и дорога и отношения ..но то что обувь старая и драная это плохо
Не в том направлении движетесь
Вам подсказывают, что изменить надо что в жизни.
Не в том направлении движетесь
Жанна Ботабек
Спасибо за Ваше видение и толкование.
А вообще там светлый, хороший вагон был в поезде.