Сны
Мне сегодня приснилась, что я гладила мужскую,волосатую грудь. К чему это?
Если вещий сон, то так и будет...
это от воздержания :))))
неужели только с помощью горячего утюга можно добиваться себе нескромного подарка
Айгул Кулман
что -то я не поняла, вы о чём?
У вас появится Очень богатый поклонник. Не пропусти момент,
... я слышала... что это к болезни....:))
Юлия Гурьева
Щас Вы выслушаете ВСЁ, что о Вас думает автор вопроса!)))))
встретишь богатого мужчину.
мужчина вам будет нравиться - будете его и любить и гладить и тому подобное.. . прямой сон
Я не знаю к чему, но советую купить реженького котика, именно рыжего, они самые ласковые, он будет тебя любить.
А мужского внимания у тебя и так переизбыток.
Это моё мнение.
какой ужас - иди руки с мылом вымой....
Юлия Гурьева
ага...а ведь волосатая бывает не тока грудь..)
Замуж тебе пора!
к щедрости и уплате долга, к удаче
У твоего молодого человека будет прибыль.
Пора синтепоновое одеяло менять на одеяло из верблюжьей шерсти
Сон в руку!!!
Айгул Кулман
а что значит сон в руку?
Ажар Насенкова
Значит скоро сбудется!
к замужеству
к прибыли
Шерсть - тепла захотелость...
а мне сказали, что сегодня сны ничего не значат.. . типо 30й лунный день
понимай всё буквально, что приснилось, то и предстоит..
Это к сексуальному голоду.
Айгул Кулман
вы что все сговорились или один дурак написал выше и все повторяют
Очень жаль, что не сообщили свой знак зодиака. И подробности сна, часто они важнее того, что видите. Ожидается неприятный скандал, связанный с деньгами. Возмозно не у вас, т. к. трогаете несвои волосы. Но будьте осторожны, это или потеря, или кража, или долги. Предупрежден, значит вооружен.
Айгул Кулман
Мой знак зодиака Близнецы , во сне я седела у молодого человека на коленях и гладила его волосатою грудь( на яву он не волосатый)
к МУЖИКУ с деньгами!
К любви
Глупость!
...к снегопаду:)
Вам не хватает мужского вниания
слава боху, хоть не женскую!
всю ночь свами спала ваша собака а под утро соскочила на свой любимый коврик
Юлия Гурьева
Отлично!!!)))))))))
у вас недостаток секса
к облысению
К богатству!
к новой шубе
не одессудьте, но такие сны - к оральному сексу