Расшифруйте пожалуйста! Приснилось с понедельника на вторник. Что я гладил маслом обнаженно правое плечо своей девушке, ти-по как макияжа какого то, помогал ей делать.
А так же потом словно мы сидели в машине у моего лучшего друга и подошли какие то гопники, и что то им нужно было мы вышли из машины, я отправил свою девушку домой и сказал, позвони мне. А сами с другом отогнали этих гопников от его машины.
Помогите пожалуйста к чему это очень надо! Заранее буду благодарен Вам!
Сны
Приснилось, что я гладил маслом обнаженное правое плечо своей девушке, ти-по как макияжа какого то. Подробнее внутри.
Очень удачный сон.
вас ждет разочарование
Не нарывайтесь на гопников и всё будет хорошо.
правая сторона-это сторона родственников по материнской линии.... будете кого то утешать из родственниц
Здравствуйте, Виктор. Если Вам снится, что Вы что-либо, например, плечо, смазываете МАСЛОМ (растительным, минеральным) ,притирки и благовония, -это говорит о грядущих событиях, в которых Вы будете движущей силой. Большое количество масла -чрезмерное увлечение каким-то приятным ля Вас делом. (А для женщины такой сон будет означать, что перед ней откроются широкие возможности.) Если же Вам приснилась МАЗЬ, -Вас ожидает новая дружба, которой можно гордиться. Увиденные со сне МАШИНЫ (механизмы) предвещает, что Вы займётесь проектом, который доставит Вам большое беспокойство, но. в конце концов будет полезным для Вас ..Старая машина -знак того, что недруги помешают Вам стать хозяином своей судьбы. Если во сне машина поломана, то, наяву Вы рискуете потерять друга.... ***Если же Вы увидели во сне, что кто-то очень сердит, и, бьёт Вас, то, после такого сна могут произойти семейные неурядицы и разногласия... ***Если мужчине приснится ЖЕНА-значит, на душе у него неспокойно от сознания незавершённости важного дела и неустроенности дома. Если во сне жена необычно приветлива-наяву он получит значительную прибыль от рискованной торговой сделки... ***ЖЕСТОКОСТЬ, проявленная во сне по отношению к Вам, означает, что Вас ожидают беспокойство и огорчение. Если же жестокости подвергается кто-то другой. значит, Вы поставите перед своими близкими неразрешимую задачу, которая и увеличит Ваши потери. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Сновидение
Вы на пороге ярких событий в своей жизни… все будет хорошо!
Всё нормально, думаешь о девушке.
Отражение мыслей о сексе
Если ты даже во сне думаешь о своей девушке-это о чем-то говорит!
Будет новость
Rooooz)))))) Amangeldievna
Какая? От кого? И про кого?
Вас ожидает новое дело. Наличие "гопников" говорит о том что будут трудности. Услышите новость от вашей девушки. И еще Вы будете пытаться от нее что-то скрыть (
Rooooz)))))) Amangeldievna
Ну мне в принципе скрывать от нее нечего. Может она от меня что то скрывает?! Сон хороший или плохой?