Сны
к чему снится забыть сумку, но получить ее обратно
приснилось что ехала в автобусе со знакомыми, выхожу на остановке, понимаю что забыла сумку, автобус еще не уехал, подбегаю, мне ее возвращает знакомая, я забираю, благодарю и ухожу
Хороший сон с правильными людьми вокруг вас
и предупреждение вам быть внимательной в отношении
важных для вас бытовых предметов в широком смысле.
Всех благ вам!
Светлана Гринченко
Благодарю Вас, Александр)
Знакомая поможет Вам рещить какое то дело,
будете довольны
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток
а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы
сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
если теряете, например, сумку с деньгами и документами или у вас украли во сне и не находите значит жить будете в невидимом мире в таком месте, где могут украсть, с ворами ибо и сами допускали воровство, а если находите пропажу или вам возвращают и все в целости и сохранности, значит и вы честные и жить будете с честными людьми в невидимом мире, что потеряется обязательно найдется.
получается честный вы человек
что то обрести потерявшееся