Сны

К чему снится что бывший подарил белые хризантемы своей жене

Белый цвет снится к болезненным отношениям,
к расставанию, вероятно у него проблемы в семье,
узнаете об этом
Наталья Гаргуль
Лучший ответ
не выходит у него она из головы.. скучает по ней
Во-первых, вы никакого отношения не имеете, а просто смотрите это "кино", мыслительный образный процесс происходит с вашим мозгом.

А во-вторых, сны о бывшем, вообще, пустые, по памяти образа вашего бывшего.

Можно сказать что это к тому, что у вас не было ретроградной амнезии - полной потери памяти.

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.

Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.

Понятно объяснила ?
Танюша Канаш
Он с нежностью вспомнил её!
Julia Serdukov
к потерям любимого человека. расставанию
к встрече с ней
Олеся Утешева
Символ утрат, как-бы его жена смертельно не заболела.
Кенже Кенже
Неоднозначно все. Вы не описали сон. Был ли это оформленный букет?
Света Яковец
Татьяна Шевчук Просто 5 хризантем вручил ей она с радостью прижала их к сердцу
Белые хризантемы... Многие считают, что их дарят на свадьбу. Но у меня очень сложное отношение к этим цветам. Как показала практика, больше всё же их приносят мертвым, особенно молодым.
Л. М.
и все - это ВЕСЬ сон? Сон рассказывают а не выдирают одну детальку, тогда и могут рассчитывать на толкование
Елена Иванова