Сны
К чему снится ехать в переполненном трамвае? Ехала во сне в битком забитом красном трамвае, вышла не на той остановке.
Сплетни могут повлиять на ход развития отношений.
Проехать мимо места, где планировали выйти из транспорта — к сумятице в делах, непредвиденным обстоятельствам, которые «спутают карты».
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток
а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы
сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали
Катитесь по жизни, куда рельсы завезут. Потеря индивидуальности. Решили выйти из этой ситуации, но выйдете не туда, куда хотелось. Но в жизни не всегда всё идеально складывается. Важно постараться выйти.
Алия Шокоманова
Да, наверное, Ваш вариант более правильный
Может, у Вас в жизни сейчас так - полно дел или людей вокруг полно, что Вам аж тесно и дурно от этой толпы/суматохи, нкомфортно... Ну или мыслей/тревог-забот полно... Так что хочется сбежать хоть на время от этого всего... Предположу так
Ваше будущее какое-то время будет зависеть от других людей. Ехать в транспорте - это движение по жизни. Битком забитый трамвай - неудобные обстоятельства, несвобода. Выйти не на той остановке - нарушение планов, непредвиденные события, повлияющие на жизнь В вашем случае, возможно что и к лучшему. Потому что красный - попытка выделиться чем-то, метка, часто проблемы от личных амбиций.