Сны

Сон с полетами — символизирует стремление к движению и к свободе. Он говорит о стремлении решать жизненные проблемы посредством ухода от них в какие-то нереальные, заоблачные выси, о нежелании принимать жизнь такой как она есть. Это в случае, если вы летаете во сне достаточно часто. А если изредка — такой сон связан со стремлением преодолеть препятствия и выйти из затруднительного положения. Этот образ может символизировать желание уйти от проблем, стать более сильным и влиятельным. Обстоятельство, в котором совершается это действие, гораздо важнее, чем сам факт полета.
к чему сниться со в котором я летаю?
снилось что была ночь, стою у жилого 9 этажного дома и начинаю парить над землей к верхним этажам и влетаю в квартиры, летаю где потолок смотрю сверху вниз на людей кто живет в квартирах, при этом знаю что они меня не видят.

важно знать как вам это удавалось.
если вы не управляли энергиями, то это вас тогда кто то летал.
когда у меня начиналась левитация, то у меня включалось солнечное сплетение и мной это всё осознавалось.
Эльвира Санджи-Горяева
я сама регулировала полет и управляла какой то энергией
Вполне возможно как духовный полет, поэтому некоторые воспринимают полет во сне как астральный. Ну атак часто это просто как сопутствующее хорошему настроению.
Скорее всего вас ожидает новое философское осмысление реальности... иначе не могу трактовать я где то год летала всяко разно и с домов прыгала и потом летела над землей и тоже видела людей но они меня нет, ну разные были ситуации причем люди действительно никогда меня не видели и как я поняла на собственном опыте что было после этого.. я стала философом у меня появилось свое мировоззрение. своя философия, свое не системное осмысление, осознанность
я словно воспарила над миром непознанного... скорее всего сон вам подсказывает дальнейший интересный путь в жизни... но я конечно могу ошибаться путь каждого человека уникален и индивидуален... может для вас уготовано что то иное....