Сны
Бывший и нынешний парень во сне
Здравствуйте! Очень часто снится бывший мч. Сегодня во сне присутствовал он и нынешний парень. Бывший переставал, много говорил, потом я позвала парня и они встретились и бывший удивленный ушёл. Но во сне я всегда отвергала бывшего. Что это можно значить?
Он всё еще надеется быть с Вами,
Вы выберете другого
Валентина Алексеенко
Ещё во сне почему то у меня был сахар, как бы странно это не звучало и звонок от мамы, в котором она сказала, чтобы я не делала таких поступков, после которых плакала бы... безумно странный сон
К чему снится бывший парень, если Вы счастливы с другим?
Чаще всего, если девушка или женщина уже нашла свое счастье с другим мужчиной, бывший парень или муж может сниться по разным причинам. В некоторых случаях, особенно если во сне Вы постоянно ругаетесь и спорите со своей бывшей любовью, такие сны означают, что Вы просто не решили все вопросы, не поставили точку в Ваших отношениях, и Ваше подсознание от раза к разу возвращается к тем событиям, которые не разрешены. С другой стороны, сон про бывшего парня может показать Вам, что Ваша нынешняя любовь в чем то уступает предыдущей.
К чему снится бывший парень – может быть, это знак?
Если Вам приснился бывший парень, не надо сразу же расставаться со своей настоящей любовью (если она есть) , и уж тем более не стоит из-за сна звонить бывшему и просить прощения. Ведь чаще всего сон про бывшего парня – это всего лишь воспоминания и приятные моменты прошлого, которые подсознание достает из глубины Вашей души. Возможно, Вы увидели очень похожего на бывшего парня человека, или просмотрели старые альбомы с Вашими совместными фотографиями. В любом случае, все это – лишь простые теплые воспоминания, и постепенно они сами собой исчезнут…
Этот сон на подсознательном уровне. Он не вещий и не пророческий.