Сны

Недоверчивый испуганный кенгуру к чему во сне?

Скажите пож-та! А к чему снится кенгуру? Вернее животное похожее на него и я почему-то во сне воспринимаю его, как кенгуру. Он размером с собаку, без сумки и с длинной мордочкой и пастью, которая плохо открывается, а в ней густые мелкие острые зубы. Зверек слабый, постоянно ложиться у моих ног и очень боится, недоверяет. Я пытаюсь его расположить к себе и угощаю.
Делаю из еды шарик, чтоб влез в его узкую пасть и пытаюсь его затолкать, но тоже боюсь зверька, чтоб не укусил со страху. Шарик выпадает изо рта, а я пытаюсь протолкнуть его, опасаясь зубов. Но он терпеливо и настороженно перенёс мои действия, не укусив меня. Потом этот кенгуру улёгся так, что собой немного придавил мои ступни ног (совсем чуть-чуть) и я поняла, что, если захочу сделать шаг, уйти, то он сразу услышит и поймёт, хоть и закрыл глаза, ведь я буду высвобождать свои ноги. Я не хотела его беспокоить и не ушла. Уже у меня не было страха, а зверёк доверился мне и я гладила его по спине. Если считать, что этот необычный "кенгуру" символ человека, то какие отношения у меня с ним получатся, исходя из сна?
Ну вы сами все описали. Сначала взаимная настороженность и недоверие. Потом взаимопонимание. Вы готовы ограничить себя в чем-то ради его спокойствия.
Айлин Талгат
Лучший ответ
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это право собственности на соответствующее производство кенгуру в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, кенгуру производить будете, заработали привилегию

сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали,

этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
Сейчас воздержитесь от оказания помощи кому-то: не поймёт. Дождитесь, пока Вас сами попросят.
Елена Казакова Спасибо. Я так понимаю, что мне инициативу к общению с человеком, проявлять не надо... подождать его проявление активности?
заяц во сне, это какое то дело, против вас в полиции.
что у вас, вы сами не знаете.
время покажет
Виолетка