Сны
Приснился сон о вокзале с бывшей
Необычный сон в котором я сижу на вокзале с бывшей девушкой и я так понимаю мы ждем поезд, мы смеемся, радуемся, это происходило очень много времени. Вокзал как щас помню, очень теплыми тонами отдавал. С девушкой расстался с этой недавно. К чему бы такой сон. Помогите разобраться, пожалуйста. Поискал сам объяснений, но не нашел внятного ответа.
В ожидание в каком-то находитесь, либо не определились ещё с отношениями, возможно в душЕ (вокзал во сне), вас это пока устраивает (вокзал тёмными цветами отдавал), может этот период будет длиться долго, (как во сне, это происходило очень много времени).. так что так, Николай)
Ксентия Нескучная
Так ведь теплыми тонами)
Ксентия Нескучная
В итоге, абстрактно как то всё.
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток
а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы
сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, переезд
а снится девушка значит у вас будет общее потомство в невидимом мире, это когда со временем вам приснится младенец
в ожидании находитесь, её назад ждёте. Хотите назад отношений с ней
смеетесь во сне . наяву слезы. Помиритесь с девушкой ( поезд ) далеко идущие планы!