Видела розовый цветок открытый, он светился.
Потом через маленькую дыру влетела птичка воробей.
Выбегала из транспорта и на руках остался младенец, он плакал, а я не знала чей он и куда теперь идти, он был негритёнок, единственное что осталось это записки с номерами телефонов и имена, только их не помню
Сны
Приснился младенец, цветок и птица
ЗНАЧИТ РОЗОВЫЙ ЦВЕТОК----НЕЖНОСТЬ, РАДОСТЬ... ВОРОБЕЙ---ВСТРЕЧА СО СТАРЫМИ ВЕРНЫМИ ДРУЗЬЯМИ, МЛАДЕНЕЦ---КАКОЕ ТО НОВОЕ ДЕЛО ИЛИ УДИВЛЕНИЕ ...ПЛАКАЛ--- ПОЛУЧЕНИЕ ИЗВЕСТИЙ КОТОРЫЕ ВАС УСПОКОЯТ...
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток
а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы
сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, переезд
а младенец во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства