Сны

мне приснился младенец...

действие происходит в школе...потом я узнаю, что у моего одноклассника появился ребенок, но он на него даже внимания не ображает....а я за этим ребенком хоть в огонь и воду....и вот я заходу в туалет женский в школе, а с боку на раковине лежит что-то типо кастрюльки ток вытянутая наполненная водой( чистой водой)а в ней тот самый младенец....я сразу вытаскиваю младенца, каким-то образом встряхиваю его и он оживает....и еще раз через какое-то время захожу опять тудаже , он опять в воде....у меня шок....достаю младенца, выкидываю емкость с водой, встряхиваю младенца....он жив....говорю учителям, они у меня его зобрали и больше не дают мне его....затем одна из учителей вышла с ним на этаж погулять, а у меня истерка, т.к. я его два раза спасала , а они мне его не даю....Малыш стал побольше, начал ходить....рядом сидит моя подруга , я ей рассказываю чей ребенок ( одноклассника) она в шоке....сижу рыдаю и тут вдруг ко мне на плюшевых ножках подходит малыш и тянется ко мне. я смотрю на него , а он улыбается и тянется....я схватила его на руки...обняла и он меня....слезы почти прекратились...училка посмотрела на меня и улыбнулась....а потом меня разбудили!!!!помогите пожалуйсто растолковать сон!!!
Samal Mendibaevna
Вообще, младенец во сне означает какое-то новое дело, которое вы затеяли, или какую-то работу, которая требует больших вложений сил и средств. Иногда сон о нем предсказывает удивление. Видеть во сне, что вы ограждаете младенца, чтобы он не упал, означает, что вы сомневаетесь с себе и боитесь, что ваше дело не осуществится. Видеть во сне веселого и здорового младенца — предвестье здоровья, успеха, благополучия.
Маленькие дети во сне обычно означают хлопоты.
Растущего ребенка видеть, как он хорошеет и меняется на глазах, — знак очень хороший, предвещающий рост благосостояния и упрочения положения.
Приемного ребенка иметь во сне означает, что вы получите поддержку в вашем деле или кто-то предложит вам участвовать в выгодном деле. Если во сне вы не смогли усыновить (удочерить) какого-то ребенка, то конкуренты опередят вас. Иногда такой сон предвещает неудачу в проведении какой-то сделки.
Елена Полянская
Лучший ответ
благопритяный сон, к прибыли
к хлопотам
Анютка ;-)
В обычном смысле видеть во сне младенца или новорожденного ребенка считается благоприятным знаком.

Если во сне вы держите в руках новорожденного младенца или находитесь радом с его детской кроваткой, то такое сновидение так же является положительным, оно предвещает некие мелкие хлопоты, имеющие отношения к переменам в составе вашей семьи.

Если в вашем сне младенец кричит, а вы не в состоянии успокоить малыша то такой сон говорит, что в реальном мире вы боитесь встретиться лицом к лицу с трудностями, которые встали на вашем жизненном пути. Тем не менее, чтобы все закончилось благополучно вам необходимо всего лишь проявить немного мужества.

Если младенец снится деловому человеку, то такое сновидение предвещает неожиданные трудности в его профессиональной сфере, которые он с честью преодолеет, добившись почета и признания своих коллег.
Младенец - видеть его - верь собственным силам и достигнешь благополучия; целовать его - сбережешь свежесть до глубокой старости.