Сны

мне приснился мертвый младенец к чему это? P.S.нет,я не убивала младенцев.

Даша Иванова
Да, действительно, очень эмоциональный сон.
Вот что я думаю. И это, конечно, не истина в последней инстанции. :) Это один из возможных вариантов.

Во-первых, дети во сне привлекают внимание к важности информации. Поэтому на неё стоит обратить пристальное внимание.

Во-вторых, дети символически означают будущее, развитие, рост, новые проекты, начинания.
Поэтому похоже, что в Вашей жизни сейчас какие-то "напряги" в этой сфере.

Если обобщить, я бы предположила, что у Вас сейчас сильный крен эмоций. А Вам бы неплохо было воспользоваться умением здраво мыслить и проанализировать беспокоящую Вас ситуацию. Может быть для этого отстраниться и взглянуть без эмоций, а по фактам. Сыграть роль стороннего наблюдателя. Тогда Вы сможете решить, что нужно делать и какой следующий шаг.
Vi
Vikusik
Лучший ответ
Ты не можешь себя подготовить к жизни чистой, светлой, безгреховной, хотя предпосылки к этому есть. Младенец- это ты, твоя новая жизнь в чистоте и терпимости, любви и радости. Мертвая, значит ее своими действиями убиваешь в зародыше. Меньше грязи и несовершенства в твоей жизни и тогда сны изменятся.
Не слушай. Тебе пытались сказать, чтобы ты обратилась к богу, и у тебя будет все хорошо. Хотя они сами уже такие.
Ты не убиваешь себя ничем. Твой путь неизведан, ты сама его ведешь.
Это адекватная реакция на сон, т. е. на то, что вы боялись увидеть.