Сны

Снилось что моя кошка оберегала меня.

Вроде во двор ко мне заползла змея (не ядовитая, метр длина) и ползла в мою сторону, моя кошка увидала ее и лапой шарахнула ей по голове и зубами схватила ее за голову, я смотрела и очень своей любимицей радовалась что такая храбрая, змея измученая исчезла. К чему такое сновидение?
Олько =)
Сон означает начало ожесточенной борьбы.
Ольга Сарычева
Лучший ответ
друзья вам скоро очень помогут и выручат
Есть женщина, которая сплетничает о вас, но есть и подруга, которая её сплетни обернёт против её самой!
Нина Горбунова
У Вас в реале есть защита от врагов, завистников
Ирина Конина
появится покровитель
кошка во сне всегда предвещает неудачу, за исключением тех случаев, когда Вы ее прогоняете)) Кошка-во сне-Ваш враг)) Ваши враги пойдут на все, чтобы очернить вашу репутацию и разорить Вас. Но, если Вам удается прогнать кошку, то Вы станете богатой и известной. Видеть во сне кошку и змею-к началу жестокой борьбы (например, в делах)) -это означает, что Вы принимаете у себя своего врага, чтобы получить от него некую, как Вам кажется секретную информацию, кот. кассается Вас и не должна стать предметом обсуждения в обществе))) Будьте очень осмотрительны и осторожны)))
поездки/дороги отложатся, обратите внимание на самочувствие
Ушакова Марина
Ваша кошка спасет Вам жизнь.
погрузились в какие-то проблемы, которые могут заполнить собой определенную часть вашей жизни.
К тому, что не получится вам навредить, за вас заступятся. Но не расслабляйтесь, змея может напасть внезапно с укрытия, кошка может не увидеть это, так что лучше привести свои отношения с окружающими в порядок.
..птичку... кошечка.... сожрёт
будет на тебя нападать не друг, но вмешается другой человек и поможет тебе. все закончится в твою пользу
Ирина П
Змеи снятся женщине к тому, что ее окружает очень много недоброжелателей. Стоит быть предельно осторожной и не поддаваться на провокации