Сны

к чему снятся 4 детеныша крокодила ?

приходит ко мне мой щенок и зовет меня с собой в парк . я соглашаюсь иду с ним с нами еще идут мой дядя и бабушка прохожу очень высокую абрикосу ( причем сама ее садила в настоящей жизни ) с нее опадают плоды перехожу аллею и вижу 4 детенышей крокодила и хочу забрать их домой но меня что то отвлекло и сон прервался
Елена В.
интересный сон. только предположу.
дружелюбный настрой позовёт к гармонии и отдыху, в вашем окружении (внимании) дядя и бабушка. абрикосы значат разное, может быть удовольствие, или что-то назрело, готово давно с чье-то стороны, а что именно, нужно думать, а крокодильчики, это это может быть зачатые напряжения внутри, которые потом внезапно могут напасть и укусить. Классика конфликтов, вначале это внутри зарождается, потом копиться, напряжение становиться выше, а потом бац, событие и конфликт. Это как вариант. 4 может означать время, 4 причины или что-то ещё. Не факт, что это со стороны других, возможно это 4 связи, отношения, в которых может быть конфликт или может быть даже 4 попросту обидных слова когда-то кому сказанным в ваш адрес или наоборот вы скажете. Ещё неизвестно от кого от вас ожидать или наоборот от ближнего окружения.
Наталья Шкарапут
Лучший ответ
Возможно недопонимание с другом.
Дарья Гребнева
это право собственности на соответствующее производство крокодилов в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, крокодилов производить будете, заработали привилегию

сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали,

этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
крокодилы это скандалы,
раз не взяли, то должно обойтись.
не ругайте никого и не осуждайте
Крокодил-враг, крокодилы-враги скандалы.
Вера Быкова