Сны

К чему снится как знакомый парень признается мне в любви? В жизни я ему нравилась, но уже давно не виделись.

Стюшка
Сонник предлагает несколько вариантов толкований, к чему снится признание в любви от бывшего. Зачастую сюжет, который довелось видеть во сне, трактуется как предупреждение или совет. Некоторые подробности помогут лучше понять себя и не повторить былые ошибки в новых отношениях.

В соннике Миллера есть забавные объяснения, к чему снится весьма эксцентричное признание в любви от бывшего. Если приснилось, что он решил выразить свои чувства серенадой, будьте внимательны к состоянию здоровья. Если во сне он признаётся в чувствах обнажённым, предстоит непростой выбор между выгодой и принципами.

Видеть парня в столь торжественный момент неряшливым приходится незадолго до разочарования в ком-то из приятелей. Красивый монолог и привлекательная внешность обещают рост популярности. Иногда символ олицетворяет гармонию ныне существующих отношений.

Сонник Лоффа поможет выяснить, к чему снится признание в любви от бывшего парня. Зачастую увиденное во сне является всего лишь отражением тайных желаний сновидицы и не содержит скрытый смысл. Когда романтический сюжет повторяется слишком часто, толкователь подозревает, что идея накрыла с головой и мешает полноценно наслаждаться жизнью.

Если пригрезился подобный знак, Женский оракул советует не слишком доверять проявлениям симпатии со стороны окружающих и остерегаться подвоха.
______________________

Выбирайте что вам больше подходит !
.
Наталья Мягкова
Лучший ответ
ждете от него действий вы
Он думает о вас, вот и снится!
Встреча предстоит с ним,
вероятно он признается Вам в чувствах
Вам признаются в любви, появится поклонник, не обязательно этот парень...
такой сон означает, что, несмотря на то высокое положение, которое вы скоро займете в обществе, Вам удастся сохранить чувства и привязанность окружающих)) также, если Вы во сне обнимаете кого-то, и радость переполняет Вас, то, то такой сон сулит Вам счастье.))) если же Вы обнимаете во сне человека, с кот. давно не виделись-Вас посетят неожиданные гости.)))
Люба Малышка
Просто Вам хочется любви.
Будет питать сильные чувства....
Вы кому то нравитесь. Тот парень просто как прообраз.
Нихан 10234, пришло время неприятия Вами понятия любви. Ваше внутреннее сразу дало Вам вспомнить, как Вы нравились по- чистому, без гадостей. Ведь после него Вы разочаровались в этом чистом чувстве, пришло время и он Вам напомнил об этом. Где он, с кем? Если не всё потеряно, то вперёд!
В действительности он вас уже забыл.
Вы только можете понять этот сон.
Подойдите к нему и посмотрите в глаза ему и поймёте любить ли он вас или нет
К возможности пообщаться с ним .
новости о нем или . встреча с ним он не равнодушен к вам по- прежнему