В школе вместе учились, в одном классе, а во сне как будто и в одном универе учимся..
(Универ мой в реале)..
Во сне за одной партой сидим...
Преподавательница проверяет наши тетради.. выглядят они не важно..
В начале она мне делает замечания, что страницы вырваны почему-то..
И он меня подкалывает, потом она ему делает замечание, что тетради вообще нет и потом я его задираю, но оба знаем что любя бесим друг друга ..
Как двойняшки ссоримся, я его за руку щипаю, потом он меня .
Разговариваем, хотя в реале нет.
Выглядит грустным немного....
Сны
К чему снится бывший парень? Давно не видимся уже
Думает о вас
А вы его узнали ?
Это к тому, что у вас не было амнезии.
СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в
любом сюжете.
Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.
Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.
Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.
Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?
Посмотрели и забудьте, всему своё время.
Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.
Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
Это к тому, что у вас не было амнезии.
любом сюжете.