Будто иду с матерью домой по сокращенной дороге домой, летом. Почти дошла, а во дворе стая тигров, ходят около помойки, зевают. Около них поставили домики, как для хомячка, но по размерам тигра, колеса для бега. Мать говорит, мол иди спокойно, не бойся, они и не заметят. И мы с ней под руку проходим мимо них.
Самое необычное, что этот сон мне, кажется, уже снился, но без домиков и колес.
Что значит сон?
Сны
Приснился странный сон с тиграми.
У Вас хорошая родовая защита, но в эти дни Вы ожидаете неприятностей. Их не будет, а вот страх неприятностей крепко Вам потреплет нервы :)
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это право собственности на соответствующее производство тигров в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, тигров производить будете, заработали привилегию
сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали,
этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
В реальной жизни Вы станете свидетелем чьей то крупной неприятности.
Не вникайте в чужие дела, а то нарветесь на скандал.
тигры во сне самые сильные защитники - они все вас охраняют во сне.
Света Христова
Ответьте пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/205451248
Вас опасаются и подозревают не глупите с эзотерикой и тигры вас будут охранят а не высматривать где вы и что вы. Тигр и сожрать может. Хомяк это ваши размеры а колесо это то что вам не подсилу
Дарья Сахворук
А при чем здесь эзоотерика? Я только хиромантией увлеклась чуть.