Сны

К чему снится кровь

Доброго времени! Сегодня приснилось что целовалась с каким то парнем.. а потом пошла кровь.. во сне я понимаю что это его рана, но почему то кровь была у меня.. Я ею долго плювалась и она все появлялаль и появлялась. К чему это может сниться?
Придётся отстаивать своё видение происходящего.
Дашулька Болтова
Лучший ответ
Кровь к родственникам
К чему снится кровь изо рта? Если она прямо-таки льется, то сновидцу совсем скоро придется рьяно отстаивать свою точку зрения и жизненную позицию перед членами семьи.
.
К встречи, с родным для вас человеком!
Оксана Иванова
С кем то из родных будет разногласие
Варя Сенченко
к встрече с кровными родственниками
Айша Утегенова Здравствуйте... посмотрите пожалуйста сон... https://touch.otvet.mail.ru/question/205805337
ДУХи ТвоиХ предков тебя предупреждают о том что ты имеешь неправильные связи.
целовалась с парнем - размолвка и смущение по плохому поводу,
кровь - очень долго и сильно переживать будете из-за этого.
(от выражения - попьёт вам кто-то кровушки)
R_A_I_N ....
Сон очень нехороший Кто-то войдет в твое доверие и будет терроризировать тебя до душевной боли. Присматривайся к тем с кем дружишь, как в реале так и в сети.
R_A_I_N .... наконец-то прав. ответ...
а то заколебали с роднёй.
Что то с родственником и вами будит.
к встрече с родственниками
Aliya Amirxanovna
либо встреча с его родней
либо беременность от него
Алёна Маркова
к родне
Проблема у вас в жизни какая то будет
Алина Белорус
Откуда кровь то? Из носа, изо рта, между ног. Кровь ещё может идти из попы, когда гемаррой.
Если изо рта твоего, зуб выдернут или пломба, но скорее выдернут, или выбьют, передний.
Серьезные проблемы будут, а когда снятся плохие сны скажите сон плох но с нами Бог
Флюра Субаева
У меня всегда либо к менстру, либо гости в доме будут
Какие-то беседы с родственниками или начало менструального цикла
Vlada Kuznetsova
Будьте на чеку! Встреча с родней ждет
целоваться-к неприятности, а кровь-к встрече с родней
Eleonora Erbol Kizi
к родне