Сны
К чем снится крови? очень много крови.
кровь не всегда означает приезд или встречу родни. ваш сон со всем о другом. у вас будет встреча с кем-то, причём неожиданная и неприятная. ещё вас ожидает нечаянность.
Людмила Сычугова
вот верите,так и вышло..проснулась, и человек один неприятный приишел. прям точно вы так написали-неожиданная и крайне неприятнаявстреча.а нечаянность-это как понимать? чего ждать?
К приезду родственников
Лия Габдрахимова
видимо, ОЧЕНЬ много родственников сразу приедет :D...крови попить...xD
к родственникам новым
Кровь- родственное что-то. Возможно, встреча с родтвенниками, либо еще что. Нужно рассказывать полностью сон, чтоб можно было определить, что имено.
Удачи.)
Влюбишься сильно
Людмила Сычугова
логика где?
Кровь
По соннику Ванги:
Кровь в сновидении ассоциируется с родственными связями, возмездием, конфликтами.
Пытаться остановить льющуюся из раны кровь – Ваша тоска по умершему близкому человеку;
кровь на Вашей одежде – поступок близкого человека поставит под угрозу Вашу репутацию;
Вы защищались и ударили своего врага так сильно, что из его раны брызнула на вас кровь – любое вмешательство в ссору между близкими людьми может закончиться для Вас серьезными последствиями;
пить из реки холодную и вкусную воду. Но вдруг вода в реке начинает темнеть и на ваших глазах превращается в густую кровь. Вы с ужасом замечаете, что этой кровью испачканы ваши руки, рот и одежда – на вашем роду лежит давнее проклятие, которое не замедлит разрушить Вашу жизнь и жизнь ваших близких. Злой рок будет преследовать Вас до тех пор, пока Вы не попросите прощения у Создателя за грехи, в которых виновны Ваши предки.
По соннику Миллера:
Кровавые одежды – наличие возможных врагов, которые стремятся помешать успешной карьере, открывающейся перед Вами. Опасайтесь странных новых дружеских связей;
видеть кровь, льющуюся из раны – физическое нездоровье или грядущее беспокойство, неуспех в делах, вызванный неудачными сделками с иностранными синдикатами, картелями и другими объединениями;
видеть кровь на своих руках – неудачи, роковое невезение, если Вы немедленно не позаботитесь о себе самом и своих делах.
По народному соннику:
Нечаянность.
По соннику Нострадамуса:
Видеть на себе кровь – в ближайшее время вы получите известие от своих родственников;
истекать кровью – временное одиночество и печаль;
проливать чью-то кровь – Вы проявите беспечность при решении очень важной для Вас проблемы. Вам следует взять инициативу в свои руки;
видеть близкого человека, истекающего кровью – из-за Вашего эгоизма у Вас испортятся отношения с близким человеком;
видеть залитую кровью землю – тяжелые испытания, конфликты и человеческие жертвы.
По соннику мисс Хассе:
Видеть красную кровь – веселость;
сгустившаяся – болезнь;
проливать в битве – неприятности вследствие необоснованной поспешности;
пить – хорошие надежды;
льющаяся на землю – счастье;
плавать в крови – большие потрясения;
кровь животных – Ваши дела исполнимы;
видеть на других – болезнь в семье.
По соннику Цветкова:
Нечаянность;
из носа – денежная потеря.
По соннику Ванги:
По соннику Миллера:
По народному соннику:
Нечаянность.
По соннику Нострадамуса:
По соннику мисс Хассе:
Видеть красную кровь – веселость;
сгустившаяся – болезнь;
пить – хорошие надежды;
льющаяся на землю – счастье;
плавать в крови – большие потрясения;
кровь животных – Ваши дела исполнимы;
видеть на других – болезнь в семье.
По соннику Цветкова:
Нечаянность;
из носа – денежная потеря.
Людмила Сычугова
круто.я тоже умею пользоваться интернетом, надо же
Эти картины илюстрируют состояние-жизненой энергии, приводящей нас в движение