Сны
снятся только черви и кровь с носа и рта? что такое
Уже какой раз снятся черви которые обычно выходят с меня (то ли со рта, то ли с ногтей) и так же снится какой раз что идёт кровь с носа сильная что начинаю ей плюваться, сны индентичные, с чем это связано?
Гложут мысли, какая то суть что затаенна в вас, как просит выход, ситуация должна разрешится... может благодаря родственникам... лезит червоточина какая то
Согласна что вас изнутри жрут паразиты.
Надо сдавать анализы.
Это сны-предупреждения .
Надо сдавать анализы.
Это сны-предупреждения .
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
черви - могут быть ваши нехорошие мысли или слова, которые вы высказываете...
неприятные всем.
либо какая то нездоровая ситуация...
кровь из носа - может означать, что какие-то вещи в вашей жизни вам стоят
потерей ваших жизненных сил
Плевки во сне символизируют негативные эмоции, недовольство и ссоры.
Плевать во сне – это предвестие возможной обиды, которая грозит обернуться взаимными упреками и конфликтом с кем-то из вашего окружения.
Испачкаться плевком – знак того, что проявление вашего недовольства может обернуться против вас, нанеся вам ущерб.
Во всех случаях после такого сна, во избежание осложнений, вам следует держать свои эмоции под контролем, не давая воли негативным чувствам.
неприятные всем.
либо какая то нездоровая ситуация...
потерей ваших жизненных сил
Сначала трактуется как прямой. Паразиты в организме. Пропить надо от них что нить.. Ну а потом уже неправильное твое мышление, эмоции, слова..