Сны
К чему снится примерять длинное красное шерстяное платье и белую длинную шерстяную накидку?
Сон к любви, долгим. длинным отношениям
Гульмира Жумагалиева
Но во сне я так и не купила то платье...
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это право собственности на соответствующее производство одежды в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, такую одежду производить будете, заработали привилегию
сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали,
этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
обувь во сне к появлению потомства (копии) вашего разума в невидимом мире, потом приснится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, положительный тест на беременность, потом приснится беременность, а затем младенец, пару вам нашли в невидимом мире
кроме того нам показывают во сне, что мы будем производить в невидимом мире, мелкое производство, мне тоже кроссовки снились и носки