Сны
Ещё сон про бывшего! Называет меня по имени лаского и плачет. хочет вернуться, а я ухожу от него весь сон
С теплотой вспоминает о вас, мысленно сравниваем вас с той которая сейчас с ним и обнаруживает много недостатков в ней, часто думает "вернуть бы всё назад, было бы по другому"
К чему снится бывший парень, если Вы счастливы с другим?
Чаще всего, если девушка или женщина уже нашла свое счастье с другим мужчиной, бывший парень или муж может сниться по разным причинам. В некоторых случаях, особенно если во сне Вы постоянно ругаетесь и спорите со своей бывшей любовью, такие сны означают, что Вы просто не решили все вопросы, не поставили точку в Ваших отношениях, и Ваше подсознание от раза к разу возвращается к тем событиям, которые не разрешены. С другой стороны, сон про бывшего парня может показать Вам, что Ваша нынешняя любовь в чем то уступает предыдущей.
К чему снится бывший парень – может быть, это знак?
Если Вам приснился бывший парень, не надо сразу же расставаться со своей настоящей любовью (если она есть) , и уж тем более не стоит из-за сна звонить бывшему и просить прощения. Ведь чаще всего сон про бывшего парня – это всего лишь воспоминания и приятные моменты прошлого, которые подсознание достает из глубины Вашей души. Возможно, Вы увидели очень похожего на бывшего парня человека, или просмотрели старые альбомы с Вашими совместными фотографиями. В любом случае, все это – лишь простые теплые воспоминания, и постепенно они сами собой исчезнут…
Сон - ПЕРЕВЕРТЫШ!!
Вы вместе уже НЕ БУДЕТЕ, так как у каждого из вас есть своя личная жизнь.
Просто вспоминаете о нем, как и он вас.
Будьте СЧАСТЛИВЫ!!!
Просто вспоминаете о нем, как и он вас.
Будьте СЧАСТЛИВЫ!!!