Сны

Растолкуйте сон пожалуйста очень интересно

Во сне я находилась в том обществе, что меня провоцируют и раздражают наяву. Сначала я иду по коридору, вижу девушку, которая раздражает меня наяву. Она была как-то нелепо одета и во сне я ей крикнула что-то по этому поводу. После я отказываюсь в месте напоминающем столовую. Все окружение, что я недолюбливаю, стало каким-то низким и они сидели за столом и ели. На столе был суп и котлета с картошкой. Они кушали, а я стояла и наблюдала за ними. Я как будто стала выше, а они уменьшились до роста 7-летнего ребенка. Все молчали, только солнце ярко светило за окном
Растолкуйте )
Хороший сон который предвещает позитивные изменения в жизни, в социуме. Вы последнее время сильно поднялись интеллектуально, выросли над другими. Вам не стоит относится к ним с высока, скорее как к 7 летним детям, тогда все будет нормально. Не забывайте, что вы перешли уже этот рубеж зависимости от общества, теперь у вас настал новый путь в жизни, идите вперед с гордо поднятой головой.
Виктория Кисловская
Лучший ответ
Вы спите, а мозг никогда!
Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения... страхи...

Сон это игра воображения.
Верите, что функция воображения есть у вас в мозгу или думаете, что волшебники вам "кино" крутят с небес ?

Нельзя недооценивать сложнейший мозг.

Сон ваш пустой, бытовой и толковать нечего.
Не общайтесь с теми, кто вас раздражает .
Alionusca Xxx
У Вас улучшение, победа в чем то
Полностью согласна с Марией Лагна
Елена Язева
Больше всего нас раздражают в окружающих проявления качеств свойственных нам самим. В этом сне вы видите людей занятых удовлетворением базовой потребности. То есть люди эти самые обыкновенные, не имеющие какого-то заведомого умысла против вас. Вы видите их маленькими-это намёк на то, что к ним нужно относиться как к детям. Не придавайте большого значения этим людям и они перестанут раздражать вас.
Но, возможно и наоборот -проблема вашего конфликта с ними в том, что вы не желаете замечать их нужды, считая их слишком маленькими людьми.
Вaлeнтинa Ляшeвa
Вы уверены в жизни, что вы умнее и лучше этого общества, которое описали во сне.