Сны
Сон про бывшего парня...
К чему снится как мой бывший и теперешний парень переписуются с друг другом, бывший говорит, что если бы она мне была нужна я бы пришел к ней домой, и посылают смайлики друг другу. Что это значит?
Не вещий сон.
Работа мозга.
Забудь.
Работа мозга.
Забудь.
Это значит, что вас еще беспокоит судьба бывшего
К чему снится бывший парень, если Вы счастливы с другим?
Чаще всего, если девушка или женщина уже нашла свое счастье с другим мужчиной, бывший парень или муж может сниться по разным причинам. В некоторых случаях, особенно если во сне Вы постоянно ругаетесь и спорите со своей бывшей любовью, такие сны означают, что Вы просто не решили все вопросы, не поставили точку в Ваших отношениях, и Ваше подсознание от раза к разу возвращается к тем событиям, которые не разрешены. С другой стороны, сон про бывшего парня может показать Вам, что Ваша нынешняя любовь в чем то уступает предыдущей.
К чему снится бывший парень – может быть, это знак?
Если Вам приснился бывший парень, не надо сразу же расставаться со своей настоящей любовью (если она есть) , и уж тем более не стоит из-за сна звонить бывшему и просить прощения. Ведь чаще всего сон про бывшего парня – это всего лишь воспоминания и приятные моменты прошлого, которые подсознание достает из глубины Вашей души. Возможно, Вы увидели очень похожего на бывшего парня человека, или просмотрели старые альбомы с Вашими совместными фотографиями. В любом случае, все это – лишь простые теплые воспоминания, и постепенно они сами собой исчезнут…
============================================================
Бывший парень хочет пообщаться с вашим парнем!
У них будет какой то общий интерес- возможно это будете Вы
Переживания в глубине сознания.
Чего-то боишься.
Идёт какая-то борьба прошлых отношений с новыми. Вы в сравнении нового парня со старым. Пустые разговоры, сплетни.
Может произойти какой-то скандал между Вашим бывшим и нынешним.
Вы находитесь на границе старых и нынешних отношений.
Вспоминаете бывшего парня, подаете сравнение с нынешним.
Пустой сон и ничего больше!!!
СЧАСТЬЯ вам от всей души!!!
Пустой сон и ничего больше!!!
СЧАСТЬЯ вам от всей души!!!
Вы еще привязаны энергетически к бывшему. Это мешает в новых отношениях.
Если снится человек, значит он либо думает о вас либо вспоминает! Это факт!
Вы мечетесь между ними.