Сны

К чему приснился мне подарили щенка

Yulia Danilyan
Щенок - снится к тому, что то наяву вас ждет какой-нибудь подарок от близкого вам человека.

Щенок это собака, и как символ сновидения часто олицетворяет друга.

Скорее всего приснившийся вам щенок дает намек на то, что будет появление в вашей жизни нового человека.

И вероятно он потом станет вашим близким другом.

А получить подарок во сне это знак того, что скоро вы будете счастливы необычайно и не предвиденно вами.

____________________________________________________________________________

Видеть во сне, как вам подарили собаку, означает: предстоит приятное знакомство.

Новый знакомый окажется надежным другом, с которым всегда интересно.

Если девушка не замужем и ей сниться такой сон, то это означает замужество счастливое в будущем времени.

Молодым людям, недавно поженившимся, видеть во сне, как дарили щенка, предвещает скорое появление первенца.
Юлия Киржакова
Лучший ответ
у вас появиться новый друг, знакомый
Сны носят духовную символику и увиденным персонажам отношения не имеют, оставь их не думай, так как ДУХОВНОМУ СИМВОЛИЗМУ следует учиться. или учись пониманию духовных символов присутствующих в сновидениях.

А про собак могу сказать, что они снятся после того, как появляется ВОЖДЕЛЕНИЕ, так сразу же снится либо собака, либо палец. Отслеживай соответствие событий прошедшего дня и последовавших за ним сновидений.
Ольга Иванова
Щенок... появится друг... нашли браслет... благодаря этому другу у Вас появится мужчина (познакомит, как-то это будет связано с этим другом)... старинная чаша... что-то старое (прошлое).
Репутация сродни целомудрию: и то, и другое больше страдает от подозрения, чем от искушения.