Сны

Значит ли что-то этот сон?

Сон про бывшего парня. Расстались 2 года назад. У него отношения, вроде бы все хорошо.
Сон: я и он со своей нынешней находимся на какой-то вечеринке. У них якобы ребенок (девочка). Он оказывает мне знаки внимания, это замечает его девушка и начинает налаживать со мной контакт, и просит меня не отвечать на его внимание (во сне она знает, что я его бывшая). Он подходит ко мне и нежно целует в губы, на что я вяло отвечаю, видя, что его пассия наблюдает за нами. Мы поцеловались, после этого им якобы нужно куда-то уезжать. Он подошел и сказал такие слова: "Извини, я очень хотел тебя взять с собой, но там не оказалось места". И уходит. К чему такой сон может быть?
При решении какого то дела или вопроса в реальной жизни Вы очень удивитесь, что могли бы всё сделать более удачно или успешно, но в чём то либо ошиблись, либо поленились.
Ольга Курбатова
Лучший ответ
СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.
Алёна Ковалевская Не оставляйте вопросы на голосовании, сами выбирайте.
Алеся Селях У меня сны не раз сбывались, так что не надо тут
вечеринка это какой то период у них безумия.
и когда кому то очень трудно, то тогда и снятся - кода то близким людям.
то есть, ему сейчас очень трудно.