Сны

Что значит, если тебя убивают во сне, но ты выживаешь?

В нескольких снах подряд меня пытались убить. Сначала заразили смертельной болезнью, передающейся по воздуху. В следущем сне укус зараженной твари - если укусит - умрешь. Потом в меня стреляли - 4 или 5 пуль в 2 нижних ребра и ножевое ранение туда же (параллельно ребрам). А в последнем сне меня 3 раза пытались утопить. Но во всех снах я выживала сама собой. Болезнь резко останавливалась, ранения сами заживали, в воде я неожиданно начинала дышать. И во всех снах (кроме того, когда стреляли) я чувствовала, что это кто-то пытается меня убить, но я его НЕ видела. Было чувство, что он действует на расстоянии.
Возле вас появился человек, который Вам завидует. Если бы Вас убили во сне - это было бы плохим предзнаменованием. Но вы чудесным образом избегаете злоумышленний, значит и в реальной жизни выкрутитесь от всех козней. Просто будьте внимательнее во всем, не рассказывайте о себе много, не выставляйтесь, особо ничем не выделяйтесь. Переждете этот период и все будет нормально.
Zhazira Tanirbergenova
Лучший ответ
Кто то пытается Вам навредить, остановить Ваши дела, но Вы достойно выйдите из ситуации
Алина Волченко
Меня убивали несколько раз во сне. По жизни с периодичностью несколько лет. Самыми зловещими и диковинными способами, вплоть до протыкания карандашом. Но ни разу не добивали, я оставалась жива. Даже больно не было, только страшно. Говорят, что это хорошо.
Kamelia Romanova
У меня такая же ситуация. В каждом сне меня пытается убить человек, но я его не разу не видела. В каждом сне выживала только благодаря одному и тому же человеку который спасал меня.
У меня тоже самое только меня пытаються убить с помощью самого меня или сбросить меня с высокого места и не только но я знаю что будет у меня в жизне и это: Когда в реальной жизни на человека нападают, это вызывает тяжелые переживания и страх. В случае сновидений все наоборот. По мнению большинства сонников, сны, где человек осознает: «Мне приснилось, что меня убили» предрекают начало новой, счастливой жизни, в которой человек получит перспективный и благополучный бизнес. - Читайте подробнее на SYL.ru: https://www.syl.ru/article/310978/mne-prisnilos-chto-menya-ubili-tolkovanie-snov
прекратить мракобесие! во сне мозг делает то, что само собой разумеется . от экстримальной эротики до мама, я хочу в тебя обратно.