Сны
Что значит, если тебя убивают во сне, но ты выживаешь?
В нескольких снах подряд меня пытались убить. Сначала заразили смертельной болезнью, передающейся по воздуху. В следущем сне укус зараженной твари - если укусит - умрешь. Потом в меня стреляли - 4 или 5 пуль в 2 нижних ребра и ножевое ранение туда же (параллельно ребрам). А в последнем сне меня 3 раза пытались утопить. Но во всех снах я выживала сама собой. Болезнь резко останавливалась, ранения сами заживали, в воде я неожиданно начинала дышать. И во всех снах (кроме того, когда стреляли) я чувствовала, что это кто-то пытается меня убить, но я его НЕ видела. Было чувство, что он действует на расстоянии.
Возле вас появился человек, который Вам завидует. Если бы Вас убили во сне - это было бы плохим предзнаменованием. Но вы чудесным образом избегаете злоумышленний, значит и в реальной жизни выкрутитесь от всех козней. Просто будьте внимательнее во всем, не рассказывайте о себе много, не выставляйтесь, особо ничем не выделяйтесь. Переждете этот период и все будет нормально.
Кто то пытается Вам навредить, остановить Ваши дела, но Вы достойно выйдите из ситуации
Меня убивали несколько раз во сне. По жизни с периодичностью несколько лет. Самыми зловещими и диковинными способами, вплоть до протыкания карандашом. Но ни разу не добивали, я оставалась жива. Даже больно не было, только страшно. Говорят, что это хорошо.
У меня такая же ситуация. В каждом сне меня пытается убить человек, но я его не разу не видела. В каждом сне выживала только благодаря одному и тому же человеку который спасал меня.
У меня тоже самое только меня пытаються убить с помощью самого меня или сбросить меня с высокого места и не только но я знаю что будет у меня в жизне и это: Когда в реальной жизни на человека нападают, это вызывает тяжелые переживания и страх. В случае сновидений все наоборот. По мнению большинства сонников, сны, где человек осознает: «Мне приснилось, что меня убили» предрекают начало новой, счастливой жизни, в которой человек получит перспективный и благополучный бизнес. - Читайте подробнее на SYL.ru: https://www.syl.ru/article/310978/mne-prisnilos-chto-menya-ubili-tolkovanie-snov
прекратить мракобесие! во сне мозг делает то, что само собой разумеется . от экстримальной эротики до мама, я хочу в тебя обратно.