Сны

Убивать во сне волков что может означать?

Меня пригласили на какуюто загородную усадьбу. Не могу описать лица людей, но их было много.
На эту усадьбу нападали волки. Мне это постоянно ктото говорил, мол нападают убивают и т. д.
Однажды я своими глазами увидел как они напали на какогото моего знакомого. Я пошол туда, пытался им отомстить.

Прийдя в их логово я по дороге нахожу огромный нож. Я пошол туда, стал крастся и увидел одного из их стаи.
Он набросился на меня, я резко схватил его за верх шеи, и перерезал её.
Напал другой волк, с ним сделал тоже самое, перерезал шею.
Налетел на меня третий волк, я схватил его и перерезал ему горло, но он очень долго до этого не давал это сделать, вырывался из руки, я перерезал ему горло, но он продолжал двигаться и биться какбудто ему это не по чём, потом я вообще решил его обезглавить. Но он продолжал двигаться, и я начал бить его ножом по туловищу, он умер.

Я уставший сел на месте отдыхивался. Прибежали 3 человека, которые меня об этом просили. Я сказал, мол дальше сами со своими проблемами разберайтесь, я не могу убивать природу. Захожу в какуюто комнату, и за мной заходит какаято девушка молодая вроде бы, и вдруг раздаётся крики, кричит маленький ребёнок зовёт на помощь, чтобы я пришол, я смотрю в окно а там волки другие нападают на тех 3их людей. И я подумал решительно: "Я забрал у природы 3 жизни, она отберёт их у тех, кто всё это заварил". Я не стал им помогать.
Yulia Kyznecova
приглашение во сне - востребованность в жизни,
напали волки. . кто-то говорил.... убивают... напали на знакомого - есть в окружении те которые постоянно предъявляют другим претензии, т. о. "нападают", иногда словом можно убить гораздо сильнее, чем кулаком
Я пошол туда, пытался им отомстить. - желание парировать обидчику, поставить на место.
Нож.. . перерезал шею, одному, второму - попытка выирать сражение, расправиться и с обидчиками и с собственными переживаниями и тревогами, однако чем дальше, тем больше усилий приходится прикладывать, чтобы выйти победителем в этом жизненном эмоциональном состязании с соперниками-- я перерезал ему горло, но он продолжал двигаться и биться какбудто ему это не по чём, потом я вообще решил его обезглавить. Но он продолжал двигаться, и я начал бить его ножом по туловищу, он умер. - желание всегда побеждать отнимает очень много сил - Я уставший сел на месте отдыхивался
Прибежали 3 человека, которые меня об этом просили. Я сказал, мол дальше сами со своими проблемами разбирайтесь - воюя таким образом за других, решая проблемы других, понимаете, что "Вашими руками" окружающие пытаются решить свои собственные проблемы
И я подумал решительно: "Я забрал у природы 3 жизни, она отберёт их у тех, кто всё это заварил". Я не стал им помогать - пытаясь выполнять навязанную Вам роль миротворца, ощущаете себя чьим-то орудием, которым пытаются управлять другие и решать свои проблемы, тешить свои амбиции за Ваш счет и даже выполняя эту роль остаются неприятные и негативные ощущения.
Ольга Ружейникова