Прямо горло чем то острым пронзал, типа гвоздя по одному сценарию, просыпался и в следующем сне опять убивал другим способом
Но она то мне вред хотела причинить. Самооборона типо
Сны
Сегодня какую - то девушку убивал во сне, что означает?
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны в том числе трупы, смерть, треш, значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон с убийством, такая последовательность, закономерность
оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
Как все у тебя запущено)) Какая то накопленная агрессия.. пора отдыхать!
Катечка Богатищева
Какой отдыхать? 1 у меня оптовый заказ 2 Мне только за сегодняшний день заказали 300 штакетин, 2 трехметровые скамейка, 2 полки, колодец, дверь Творится что - то невообразимое
Катечка Богатищева
А сегодня я отправил 400 штакетин. Поесть некогда, серьезно, без преувеличений
ну да ну и девушки тут пишут самооборона и ты тоже.. такой сон и означает что ты готов завалить человека..
таким людям надо идти либо в расстрельную команду либо в бои без правил либо на войнушку в наемники, пар свой спускать.. либо лечиться..
Судя по всему, та Надежда, о которой тут пишут, что никак не хочет умирать последней)
Alla Alunchik
Спасибо!)
Хотите поговорить с какой то девушкой и что то выяснить.