Сны
Убивать во сне птиц Ужасный сон, скручивала головы воробьям. К чему этот сон?
Избавитесь от плохого, сплетен, интриг
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это право собственности на соответствующее производство воробьев в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, воробьев производить будете, заработали привилегию
сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали,
этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
воробьи во сне - это воришки
кого то обличать будите в воровстве.
Напряжение. Любое насилие во сне - сброс напряжения. Я один раз беременную девушку специально сбил и кошку изнасиловал. Хотя в реале даже наблюдение сего действия вызвало бы у меня сильное шоковое состояние и депрессию.