Сны

А вы помните свой самый любимый сон? Или таких снов было несколько? О чём был этот сон или сны?

Люда Арабаджий
Я люблю сны, где все происходит, как в реальности, т. е. настолько все осязаемо и ощутимо. Но в то же время случается что-то необычное, происходит что-то нереальное) ) Или когда во сне удается осуществить задуманное, например) ) Мечтаю сдать на права. И мне часто снится, как я вожу машину) ) Ощущения классные) ) Люблю летать во сне) ) А мой самый любимый сон.. . Был) ) Но, к сожалению, я его только эмоционально помню, а передать ни словами, ни на письме не смогу ( Давно очень приснился)
Юлия Staruseva
Лучший ответ
Хорошие и светлые сны плохо запоминаются,
в отличие от серийных кошмаров.
Вот их я помню во всех красках и мельчайших подробностях.
Но я точно помню, что однажды мне приснилось,
что я вышла замуж за своего школьного воздыхателя,
мне снились свадебные хлопоты, дурацкие ритуалы,
я о них спорила с подружками,
я надеюсь, что сон повторится когда-нибудь
или продолжение будет, но нет пока. )))
Оксана Ваулина
Не было, наверное, у меня любимого сна.
Любимый - это, я так подразумеваю, который снится неоднократно.
А у меня они все разные.
Красивые и ужасные.
Как и должно быть. . Потому что сон - это разрядка мозга.
Выброс ненужной информации.

Некрасивый ответ, но это правда.
Мой любимый сон, как я целуюсь с мальчиком
К@
К@тюшк@