Сны
С раннего детства повторяются одни и теже сны. Их несколько... Что может это означать???
Их несколько, все начали снится много лет назад - какие-то еще в детсадовском возрасте, другие попозже... Практически все заключаются в следующем: одни и те же места в разных, но часто похожих снах. Раньше, в самом таком сне я стремилась попасть в какое-то определенное место*из тех, что снились ранее*. Теперь же я в любом своем сне, даже никак не связанном с повторяющимися, стремлюсь туда. И наяву тоже ощущаю потребность увидеть их. Просто какая-то психологическая зависимость, невыносимая тяга... описывать эти места здесь не буду - слишком туманно и слишком много получиться. Но некоторые - это замки. Причем снятся они часто. Их два или три... так же с одним из них связан самый страшный мой ночной кошмар и каждый раз, когда я вижу этот замок, то во сне у меня начинается истерика и накатывает такой страх, что ощущаешь его порой чуть ли не физически. Вот... Заранее спасибо!
На мой взгляд, это своеобразное отражение вашей психики.
Одни и те же места в разных, но часто похожих снах - это символ того,
что вы хотите начать новую жизнь, что-либо изменить в жизни.
То, что вы как бы стремитесь туда или
не переезжаете окончательно - означает то,
что вы не решаетесь на перемены. От этого ваш сон и повторяется.
Обычно повторяющие сны бывают,
когда в жизни у нас чего-то не получается,
того, чего мы очень хотим или что-то не выяснили окончательно.
То, что вы как бы стремитесь туда или
Обычно повторяющие сны бывают,
Замок (дворец) - продвижение по службе, если Вы все правильно делали должны были достичь уже определенных высот, а замОк-неприятности...
советую узнать свои корни . проходит очевидная кармическая привязка .
медиум.
сны беспокоить не должны. если отягощают ощущением, тогда нужно принять некоторые меры.
медиум.
Что может это означать? на этот вопрос отвечать долго... скину ссылочку!
А чтоб снять навязчивость - вот приемы саморегуляции:
1. вдыхайте носом, а выдыхайте ртом, при этом представляя себе будто в области солнечного сплетения надувается на вдохе и сдувается на выдохе золотой шарик! (можно засыпать лежа на спине так, чтобы рот был слегка приоткрыт и даже во сне какое-то время продолжалось такое дыхание) .
2. уделяйте внимание Внутреннему ребенку и не так как сказано на сайте 5-10 минут в день, а первое время можно дольше - по возможности уединитесь дня на 2-3 в тихом месте, на природе - хотя это не обязательно! приемы легки в применении, безопасны и незаметны для окружающих! это на тот случай если хотите понять что это за места и что с Вами там происходило.