Сны

Повторяющиющиеся сны.Почему одни сны снятся несколько раз?Может мы сами этого хотим.Увас есть сны,которые повторяются?

Да. Но тот сон, который что-то значит - обычно 1 раз снится. Мне все время снится снег, метель и я бегу к самолету.
Гулим Фазылжан
Лучший ответ
Повторяющиеся сны, которые вы видите время от времени, лишь указывают на то, что вы одержимы какой-то идеей, мечтой, желанием, которые не проходят. Такие сны не возвращаются только после того, как вы либо добились своего, либо проблема перестала быть для вас актуальной.
Елена Селищева
Сны предупреждения обычно снятся не менее 3 раз. А вот более пустые сны, они могут быть просто из-за зацикливания вашей психики на определённм сне. ВЫ запомнили его и он вам опять и опять снится. Такие сны часто бывали после военных действий, но нашел способ бороться с ними. Всё хорошо. Удачи.
сны повторяются по тому что какая то мыль глубоко засела в подсознании,
Гуля Нурмедова
Если человек сон не понял и не сделал должных выводов, БОГ ему может показывать один сюжет несколько раз, пока человек не изменится должным образом.
Даша Фролова
Ольга Мамонтова А если понял? И какое имя у бога? Если бог сын?
Это бывает, когда сны как бы застревают по причине, что чем-то взволновали вас и потом могут и повторяться и развиваться. Не забывайте, что БОЛЬШИНСТВО СНОВ остаются просто снами. А вы что не оцениваете вам ответы? Что-то впадлу? Даже спасибо не сказали ни кому. Чревато. Добавлю зря ответил. Мечешь тут биссер....