Сны
Почему во сне снятся злые мужики, пытающиеся ко мне прорваться?
… прорваться через двери, которые я держу или которые закрыты.Неоднократно снится такое
Это ваш мозг посмеивается над вашими страхами.
Насмотрятся страшного кино и боятся потом, а думают что только накануне не смотри и мозг не запомнит.
А у мозга нет сроков давности, он обрабатывает информацию , полученную за все годы жизни человека.
Нельзя мозг свой недооценивать.
Не всегда нам дьявол ужасы показывает.
Его на всех не хватает...
Хотите по соннику ?
Такой сон имеет двоякое толкование, чаще всего он предупреждает не об опасности, а о необходимости, что-либо менять в собственной жизни, становиться более открытым и дружелюбным для окружающих людей.
Нельзя мозг свой недооценивать.
Не всегда нам дьявол ужасы показывает.
Его на всех не хватает...
Хотите по соннику ?
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе неприятные люди, стрессовые состояния, ваши страхи, угроза, страх, не можете, не слышите, не понимаете, не помните, не знаете и разные подобные "не" значит вами взрослый разум недоволен
оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность
другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
не к чему, а за что спрашивайте снится, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
Двери- символ входа в тело женщины. А закрытые двери- страх отдаться мужчине. Такое снится при длительном вынужденном воздержании от секса. В общем- и хочется и колется.
они не злые, они просто не прочь тебя чпокнуть. а у тебя проблемы с этим, вцепилась в свой пирожок и не даёшь никому надкусить..