Сны

Сон который повторяется

Вот уже который раз снится сон о королевской чете.
В 1 я в каком-то большом дворце работаю горничной или на кухне помощницей. Я почему то расстроена, переживаю из-за чего то. Подходит принц Уильям и заводит разговор со мной. Успокаивает. Он ведёт себя достойно и приветливо. Он очень добр со мной. Общается со мной на равных.Выводит меня к гостям. Много людей празднично одетых. Что то вроде приема, банкета. Он знакомит меня с ними. В зале я так же вижу Кейт и я понимаю что это его жена. Во 2 сне я просто вижу Кейт, а Уильям мелькает в стороне. К слову я человек далёкий от таких людей. Не веду разговоры о принцах и прочих влиятельных лицах. Но к чему эти сны
Это молодость. Желание влюбиться, найти себе друга.
Елена Кирдина
Лучший ответ
если вы во сне испытывали некий дискомфорт в его присутствии, чувствовали себя не в своей тарелке, то значит вами недоволен взрослый разум

любые неприятные моменты во сне в том числе дискомфорт от присутствия рядом с известными людьми, выполняете поручения, прислуживаете, значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон с дискомфортом разного рода, такая последовательность, закономерность

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

не к чему, а за что спрашивайте снится, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
Катя Макарова
не ведёшь разговоры, не читаешь, а имена их знаешь. вот я не читаю и не знаю про них, кто там принц, кто там золушка? и они мне и не снятся :)) всё в твоей голове. вопрос то в другом, почему ты видишь себя прислугой? гордости не хватает или заниженная самооценка? или это уже мечта целого поколения воспитанного рабами? подозреваю что родина твоя не Россия.
Nigora Nizomova
Настя Кожевникова Знаю, благо не в лесу живу. Телевидение, цивилизация. Родина моя действительно не РФ. Своей Родиной довольна. Но как вы это поняли?
Nigora Nizomova россияне более гордые, нет мечт прислуживать кому то :))