Сны

приснился черный кролик

мой друг поймал черного кролика и отдал его мне, а он у меня стал вырываться и я его посадил на поводок
Gulzhan Madieva
получите что то незначительное от друга
Софья Шинелина
Лучший ответ
Помимо символа плодородия, черный кролик также может означать страхи сновидца. Если кому-то снится черный кролик, этому человеку необходимо задуматься над тем, чего он боится и что нужно сделать, чтобы победить страхи. Если во сне человек видит, как черный кролик бежит от него, в реальной жизни, он также старается убежать от своих страхов. В этом случае, ему нужно научиться принимать вызовы от жизни и побеждать свой страх. Только так он сможет добиться всего, чего хочет, и не будет страдать от разочарований и чувства нереализованности.

Черный кролик может сниться тем, кто не позволяет себе быть нежными и ранимыми. Этот зверек с мягкой шкуркой является символом человеческой нежности и доброты. Поэтому, если сновидец во сне гладит черного кролика по мягкой шёрстке – в реальности он должен позволить себе проявлять чувства по отношению к близким людям.
Когда во сне появляется кролик, который бегает по кругу или же мечется вокруг сновидца – это значит, что в реальной жизни человек постоянно бросается из крайности в крайность, принимает поспешные решения, а затем мучается из-за того, что результаты получаются совсем не такими, как ему хотелось бы. Увидев такой сон, нужно обязательно пересмотреть свою жизнь, определить правильные цели и приоритеты. В ином случае, метания не приведут ни к чему хорошему, и спустя некоторое время сновидец начнет страдать от бесцельности существования.
всё чёрное во сне - плохо.
может получите от друга болезнь, он познакомит с больной - заразой девушкой.
Н.
Надежда .......