Сны

Во сне видеть живую крупную крысу в ногах, укусов не было ?

После проснулся в ужасе, страхе, соскочил с кровати скинув одеяло на пол, с ощущениями того, что крыса в одеяле....
Крыса – Символ разборчивости, привередливости, плодовитости, гибели, удачи.

Если вы увидите во сне крысу и содрогнетесь от отвращения - рядом с вами появится ( или уже появился) мерзкий человек, который не даст вам покоя.

Будьте бдительны !
Юлия Новикова
Лучший ответ
крыса снится к умному врагу
крыса символ ужаса.
значит вас будит кто то кошмарить.
может кто то захочет вас просто напугать.
приготовитесь и ожидайте всё обдумывайте где за углом вас могут напугать в течении 3-ох дней. и тогда всё обойдётся.

Страх это порок.
Это зло которое уничтожает личность.
Все страхи темноты, приведений, неизвестного и т. д. должны ликвидироваться логическими рассуждениями и проверками - опытом, что таких страхов нет, если включить свет,
Страх от неожиданного падения вещей, тазика сковороды, вазы и т. д. требует предварительного настроя и однократного испытания, после которого вздрагиваний не будит.
Нужно дать такую установку, пугается вздрагивать, после 3 секунд.
И кода что - то упадёт, то в первый раз, начать считать до трёх. Ну и так как вы ужу не испугались, то и далее не вздрагивать, ведь всё уже под контролем.
Рядом предатели, которые занимаются крысятничеством, или недруги, которые "грызут", пытаются "сожрать", присмотритесь к окружению. Есть мнение, что крысы снятся к смерти - это неправда, мне они много раз снились и давно. Просто к неприятностям, опасайтесь подвоха от тех, кто совсем рядом.
Любовь Петруша
Сон проще некуда. Успешный подход ожидает в каком-то деле.
недоброжелатель (ница) вашей праведности или правильного понимания мира, рядом.
Поссоритесь с другом или соседями.