Сны

Аааа к чему такой сон???

Я нахожусь в огромном, просторном доме, якобы там живу одна. Мой типо отчим привез мне с отдыха сувениры ( он действительно на днях улетает отдыхать) сижу разглядываю сувениры, а в них появляются всякие насекомые.... появился маленький слоненок в сантиметр, я такая оооо на память останется))) а потом он мертвый уже лежит, вылазит черный похож на скорпиона, пауки всякие.. и распространяются по всему дому. Мне страшно там ночевать. Я постоянно названиваю то маме, то отчиму говорю - Что мне делать? Я боюсь. По дому появляются всякие животные ...котята, экзотические даже, кто то мне в ногу вцепился я кричала от боли... иду в спальню стоит туалетный столик со створками с зеркалами а напротив двухспальная кровать, ночь.. я иду и смотрю сзади на себя в зеркало а там ДВЕ меня!!!! Сливаются в одну и над головой в зеркале желтое свечение!!!! Мне еще страшней стало! Как я буду одна тут ночевать???? слышу, ктото в доме .. выхожу в прихожую, а там человек 7 все на одно лицо, семья наверно... я такая- вы кто такие? Что делаете в моем доме? А они мне- а ты кто такая? Я начинаю их выгонять, потом оказывается мама ключи им дала, или мне дала и это их дом, не помню, но что то с работой связано. К чему сон такой????
Твой выбoр ужe сдeлан. Тебe оcтается егo ocознать.
Акмарал Иманбаева
Лучший ответ
Паук, паутина во сне это предупреждение о проверках провокациях, которые всех нас ждут в жизни, такие сны всем снятся в разных декорациях. Старайтесь все свои чувства держать под контролем разума, чтобы не было угрызений совести, не попадитесь в паутину провокаций невидимого мира. Если попадетесь в паутину, не пройдете проверку, настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это материальные потери, убыток в невидимом мире за неправильные поступки, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток.

как узнал кот во сне значит помощник у вас будет в невидимом мире, заработали привилегию

такую привилегию дают отзывчивым людям, тем кто приходит на помощь, не равнодушным

если кот во сне злой, плохо выглядит, значит помощник вами недоволен
У вас есть Дар и вам много слишком дали что Вы не смогли пока вместить.
Я
СемьЯ Ценность жизни у каждого человека в естественном положении.

Я не понимаю Зачем вам такой маленькой столько много Образов дали начиная от слона что мог бы быть муравьём и муравей мог бы быть слоном.

Не суди по внешности людей пора она обманчива.
Всего Доброго))
Скоро в Вашей жизни произойдет нечто такое, что изменит Ваши представления о добре и зле. А чудо ( маленький слоник и др. экзотика) скорее всего победу над всеми Вашими недоброжелателями.