я предположу так:
на крыше дома, это либо:
они считают себя выше по статусу или какому-то положению, значимей
или
они подстраховали себя, перед тем как нападать
или
они находятся на более развитом положении
Сами собаки, это существа, которые либо бывшие друзья, либо вы их воспринимаете таковыми, либо к ним относились дружественно, это с одной стороны.
С другой стороны собаки отражают тот факт, что эти люди склонны гавкать и кусать кого-то.
Облик собак:
цвет может означать намерения, чёрные, значит тёмные. Но мне понравилась версия, что это может быть их цвет волос или часть их внешнего облика. Но вариант о состоянии души и намерениях по цвету, считаю стоит тоже придерживать.
Величина собак. Может быть это один маленький ростом, другой большой, но не всегда так.
Иногда я воспринимаю это как их личную силу, более здоровая посильнее, маленькая послабее.
Гавканья, сами по себе понятны. Кто-то любит гавкать, кто-то кукарекать и т. п. Но часто бывает, что больше никаких действий эти люди и не делают. Тут можно быть непробиваемым слоном.
А камни это обвинения. Если они попадали на вас, то будут задевать вас, если нет, то особо не вызовут переживаний.
Ну а как работать с обвинениями, можно просто направлять их сознания на то, чтобы предлагали решения и говорили по делу.
Далее смотрите сами что больше подходит из сказанного.
Ещё как вариант. Маленькие обычно склонны погавкать, большие они более ведомые. Ещё роль играет порода собак, где каждая наделяется положительными и отрицательными качествами, либо различного рода свойствами. К примеру бульдоги цепкие, пикенесы могут по случаю гавкнуть, укусить, овчарки отважные, помогающие и т. п. Это приблизительно
Сны
во сне гавкали собаки которые были на крыше дома. Большая и маленькая (черные) они скидывали на меня камни и лаяли
Алёна Полевик
многое подходит
Ссора
помехи в важном деле
Друзья скорее всего уже бывшие .. высокого и низкого роста..
Будут вас чем то оскорблять и " кидать камни в вас" слова какие то..
Кому то вы дорога перейдете, или уже перешли
Цвет собак это цвет волос .
Вспоминайте кто по типажу походит на этих собак.. в жизни..
Там и будет ответ на ваш сон
Цвет собак это цвет волос .
Там и будет ответ на ваш сон
Это ваши враги. Ожидайте что кто то будет вам вредить, будьте морально готовы.