Сны
Во сне резать сало, к чему это?
Увидеть сало - благоприятный знак. Вы можете смело рассчитывать на удачу. Нарезать сало - скоро получите удовольствие.
Если во сне вы резали сало — сон сулит победу над врагами, удачу в делах.
Ирина Бушуева
Спасибо!
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это право собственности на соответствующее производство сала в невидимом мире
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, сало производить будете, заработали привилегию
сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали,
этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
неожиданная прибыль
К распаду Украины на насколько кусков.
Пробуете то что считали по закону религиозного человека запретом.
Свинина это как запрещённый плод.
С - Животное ( полу Бог )
Вина.
Виноватое животное.
У глупости человеческой всегда идёт поиск виновного.
Моё частое выражение Мне не нужны оправдания Мне нужны действия.
Я не знаю коко-го вы там виновника будете отчитывать но Вам придётся быть более жёсткой или к вам сядут на шею и будут пользоваться Вашей добротой.
Свинина это как запрещённый плод.
С - Животное ( полу Бог )
Вина.
Виноватое животное.
к любви-с
К хорошей, богатой, сытой жизни.
Ну вот, теперь сальца захотелось с краюхой черного)
Кушать охота была. Серьёзно, иногда сны это просто сны.
к перепиху